YMX-LCD405W 405W 3xType-C and 2xUSB GaN Smart Digital Display Multi-Function Charger, AU Plug, EU Plug, UK Plug, US Plug
SKU: EDA009284901A
5Wの出力は、自宅での使用に最適です。仕事の長い一日の後に音楽を聴いたり、ノートパソコンで映画を見たりするのにぴったりです。実用的な一体型ストラップが付いているので、スピーカーをバックパックに取り付けて、晴れた春の日に公園へ持って行くことができます。
差込口: AUプラグ
在庫あり
で支払う
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
5月 16 から 5月 20 の間にお届け予定です。
在庫あり、すぐに発送可能
ロサンゼルス、カリフォルニア州へ配送予定:4月14日~23日
月々142ドルから。Affirmファイナンス
30日間の満足保証
価格保証
まとめ買い割引
複数の電化製品や家庭用電子機器の購入をお考えですか?
ファイナンス
私たちはDoppleと提携しました!
なぜDoppleを使うの?
  • わかりやすい申請プロセス
  • 親切なイギリスのサポートチーム
  • 大きなバスケットにも小さなバスケットにも対応
  • より多くの選択肢
使い方は?
  • 購入商品をカートに入れる
  • 利用可能なファイナンスオプションを比較する
配送情報
月曜日から金曜日までの標準配送は無料です
柔軟な配送
- 配送は週7日対応しています
Choose option
差込口: AUプラグ
  • EUプラグ
  • UKプラグ
  • USプラグ
迅速な配達
セキュリティとプライバシー
私たちはお客様のプライバシーを保護し、個人情報を安全に守ります。
1. Input: AC 110-240V, 50/60Hz
2. Type-C1/C2 Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A
3. USB Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/3A, 20V/1.5A
4. Total Output Power: 65W + 50W + 15W
7. Gallium Nitride Chip: Low-temperature fast charging, smaller, stronger, and more stable.
9. It can quickly charge laptops, tablets, mobile phones, etc.
Specification:
Package Weight
One Package Weight 0.50kgs / 1.11lb
One Package Size 19cm * 9cm * 9cm / 7.48inch * 3.54inch * 3.54inch
Qty per Carton 48
Carton Weight 25.00kgs / 55.12lb
Carton Size 59cm * 38cm * 38cm / 23.23inch * 14.96inch * 14.96inch
Loading Container 20GP: 313 cartons * 48 pcs = 15024 pcs
40HQ: 726 cartons * 48 pcs = 34848 pcs
主な特徴
  • 128のニューラルネットワークを搭載したNQ4 AI Gen3プロセッサー
  • より鮮明なディテールを実現する4K AIアップスケーリングPro
  • 圧倒的な明るさと深みを誇るOLED HDR+
  • 滑らかでクリアな動きを実現するAIモーションエンハンサーPro
  • Dolby Atmos®による没入型サラウンドサウンド
  • 最小限のベゼルを備えた超薄型LaserSlimデザイン
  • リアルな音の配置を可能にするオブジェクトトラッキングサウンド
  • VRR/4K@120Hz対応のMotion Xcelerator 144Hz